Выходит розовый крайнон

17 апреля 2014
16 комментариев
image
Susanna автор поста
Вопросы - ответы

Выходит розовый крайнон

Девочки сегодня утром пошла в туалет и обнаружила на ежедневки розовый крайнон. Не могу сказать, что прям кровь но розовые разводы точно. Почему так, что предпринять, на сколько опасно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или войдите

Комментарии

Ну это может вполне быть от имплантации. Последи еще за собой.

17.04.2014 14:43:53

Спасибо Надюш, три дня выходил, сейчас вроде все в порядке

21.04.2014 18:39:50

Ну хорошо)

22.04.2014 13:58:33

Можешь дицинон выпить, так как у тебя было кровотечение после пункции. Вполне возможно, что из ранки от иглы, или от имплантации, всякое может быть, следи за выделениями.

17.04.2014 14:49:21

Спасибо Катюш! Все в порядке, три дня паники, дицинон с папаверином и все ок)

21.04.2014 18:40:25

Сусанн, держим за тебя кулочки, самое главное что не коричневые выделения. А так правда выпей дицинон и много не ходи!

17.04.2014 16:59:12

Спасибо Свет! Все уже хорошо!)

21.04.2014 18:40:46

Сусанна береги себя, лежи больше, может это имплантация просто.

18.04.2014 10:55:33

Спасибо, берегу)

21.04.2014 18:41:01

Сусанн, держу кулочки, чтобы все было хорошо!

18.04.2014 11:21:09

Спасибо!

21.04.2014 18:41:12

Дицинон и лежать, пока выделения не прекратятся.

18.04.2014 13:26:36

У меня тоже крайнон выходил розовым вначале с Тимуром, ничего не пила само все прошло, может это как раз от имплантации кровь была.

18.04.2014 15:44:35

Прошло все, но пила три дня дицинон и папаверин ставила

21.04.2014 18:41:43

Сусанн, держу за тебя!

21.04.2014 18:34:48

спасибо Марин!

21.04.2014 18:41:55

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача. Все рейтинги основаны на отзывах на сайте ekodeti.ru
×
Вход на сайт