Привет всем!

Клиника репродукции OXY-center в честь своего четвертого дня рождения разыгрывает 4 бесплатные процедуры ЭКО! Самые заветные желания должны исполняться, и клиника OXY-center предоставляет каждой желающей семье шанс стать родителями! Для получения бесплатной процедуры ЭКО вам нужно принять участие в творческом конкурсе «Заветное желание», и возможно вы станете одним из 4-х победителей. Правила конкурса просты:

  • Расскажите в любом литературном жанре о вашем желании стать родителями и решении сделать ЭКО
  • Внимательно прочтите регламент конкурса
  • Полностью заполните анкету участника
  • Отправьте заполненную анкету и текст для конкурса в одном письме с пометкой Конкурс «Заветное желание» на почтовый адрес клиники ([email protected]) или же через форму заявки на сайте http://www.oxy-center.ru/konkurs-zavetnoe-zhelanie-4-god-4-eko-v-podarok/?utm_source=ekodeti&utm_medium=forum&utm_campaign=akziya

Четырем семьям - конкурсантам повезет, и они получат бесплатное ЭКО, однако и остальные участники конкурса, чьи истории не оставят равнодушными жюри, получат скидку 10% на проведение процедуры ЭКО в клинике лечения бесплодия OXY-center. OXY-center оставляет за собой право выбора участников для вручения сертификата со скидкой 10%.Анкеты и конкурсные работы принимаются с 20 августа по 31 октября 2015 года. Участниками конкурса могут стать только совершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие прописку или регистрацию в ЮФО. Победителей конкурса с 1 по 7 ноября 2015 года определит компетентное жюри OXY-center, а торжественное награждение лауреатов конкурса с фотосессией пройдет 13 ноября 2015 года, за день до официального дня рождения клиники.Принимайте участие в конкурсе, боритесь за свое счастье, и вам обязательно повезет!Внимание:Одна пара может участвовать к конкурсе лишь один раз. Клиника оставляет за собой право отказать в проведении процедуры искусственного оплодотворения по медицинским показаниям, если посчитает нецелесообразным использование данного метода лечения.