Вход в личный кабинет
Вы еще не зарегистрированы?
Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите простую процедуру регистрации на нашем сайте
Восстановление пароля

Сообщество ЭкоДети

Все терзаю свой ум, думаю что бы еще сделать чтобы шансы повысить. Вот пришло в голову может хэтчинг выпросить, чтобы малявка хорошо прицепилась, или это уже лишнее, вся в сомнениях.
Mimoza
20 марта 2014
Ой девочки, начиталась я про эту бяку и аж страшно стало. У самой ни одного протокола еще не было, но сплошь и рядом гиперстимуляция и такие симптомы ужасные. От чего она бывает и всегда ли? И что можно сделать, чтобы ее не было? Заранее спасибо!:))
Kapusta
20 марта 2014
Клиники, врачи, санатории
Девули, подумываю о санатории подлечиться перед эко. Кто-нибудь собирается? Собираю отзывы, пока не решила куда, есть вариант в Пятигорск или на Алтай, может посоветуете, а вообще буду рада компании))
Shurohka
20 марта 2014
Восстанавливаемся после неудачи
Свежий протокол уже был давно, но что-то печень моя никак восстанавливаться не хочет, постоянно тошнит и аппетита совсем нет. Пила эссенциале, но не нравится что по столько капсул надо в день принимать, и может что-то из продуктов покушать или травки попи ...
Sveta
19 марта 2014
Девочки, у кого мужской фактор (тератозооспермия), как мужей готовите к протоколу эко? Я хочу своего попоить чем-нибудь, спеманом например или еще чем растительным. Может сейчас уже что-то более действенное вышло, чтобы спермограмму немного улучшить?
Sveta
19 марта 2014
Моя счастливая история
Напишу первая свою историю, пусть она будет хорошим стимулом для тех, у кого еще не получилось. Началось все в далеком 2004 гуду, я встретила своего мужа. Мы не долго встречались, практически сразу поженились. О детях решили пока не думать, нужно было зар ...
Mamysiakrasotusia
19 марта 2014
У нас был первый протокол короткий, взяли всего 3 клетки, врач предлагает длинный протокол в этот раз, боюсь побочки, но хочется улучшить результаты. Кто после длинного протокола?
Nadiusha
19 марта 2014
Вот думаю идти ли к гастроинтерологу перед протоколом, у меня гастрит и в прошлом протоколе обострился не знала куда себя деть. И в этот раз боюсь, что прихватит. С другой стороны пойдешь заставят лампочку глотать и обследование проходить, может просто чт ...
Nadiusha
19 марта 2014
Девчонки, кто пробовал эпигаллат и индинол при эндометриозе? Все смотрю на него и много читала, но дорогой такой, а действенный ли непонятно. Может кто уже его применял, меня интересуют любые мнения!
Nadiusha
19 марта 2014
Давайте знакомиться!
Здравствуйте девочки! Очень рада, что нашла такое сообщество! Немного о себе: я из Калининграда, детишек планируем уже давно, но вот на ЭКО решились 3 года назад. Была беременность, но замерла на 8 недельке. Сейчас готовимся снова. У нас женский фактор, с ...
Mimoza
18 марта 2014
Образ жизни до, во время и после ЭКО
Девочки, давайте поделимся друг с другом у кого какая подготовка к ЭКО, меня все интересует: пиявки, физио, может кто в санатории ездит, или к психологу ходит? Я вот на йогу пока хожу готовлюсь к концу весны, надеюсь вступим в наш победный протокол ))
Mimoza
18 марта 2014
Лапара, гистера, фертилоскопия
Меня перед ЭКО направили на гистеру. Расскажите насколько это страшно, я так понимаю что она как операция под общим наркозом проходит? Как потом отходишь от процедуры?
Kapusta
18 марта 2014
Давайте знакомиться!
Всем привет! Меня зовут Наталия. Позади свежий протокол ЭКО. У нас мужской фактор. Первая попытка была неудачной, готовимся к КРИО. Очень буду рада общению!
Natali
18 марта 2014
Приятно быть первой в сообществе! Напишу про то, что нашла на просторах инета. Вот эти анализы перед первым свежим протоколом ЭКО. А кто-нибудь знает, что сдавать перед КРИО, ведь не нужно же целый список опять повторять?Анализы для мужчины и женщины (сро ...
Natali
18 марта 2014