Вход в личный кабинет
Вы еще не зарегистрированы?
Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите простую процедуру регистрации на нашем сайте
Восстановление пароля

ЭКО клиники

Найти клиники в своем городе
  • Россия, Москва, ул. Лобачевского, 98к3
  • Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., д.22-24
  • Невский проспект
  • Россия, Москва, улица Расковой, 32
  • Динамо
  • Савёловская
  • Россия, Санкт-Петербург, 13-ая линия Васильевского острова, 10 литера А
  • Василеостровская
  • Россия, Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4, к. 2 и Литейный пр., 55А
  • Невский проспект
  • Адмиралтейская
  • Россия, Красноярск, улица Коломенская, 26 корпус 1
  • Россия, Смоленск, улица Пржевальского, 6/25
  • Россия, Москва, улица Аргуновская, 3, корпус 1
  • ВДНХ
  • Россия, Новосибирск, улица Героев революции, 3 главный корпус
  • Россия, Москва, проспект Мира, 184 корпус 1
  • ВДНХ
  • Россия, Москва, улица Будайская, 2
  • Ботанический сад
  • ВДНХ
  • Россия, Москва, Маршала Тимошенко, 15
  • Россия, Москва, улица Нагорная, 4а
  • Нагатинская
  • Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, 12 корпус 1
  • Цветной бульвар
  • Россия, Ростов-на-Дону, улица Бодрая, 90а
  • Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 строение 1
  • Спортивная
  • Россия, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
  • Чернышевская
  • Россия, Краснодар, улица Урицкого, 186
  • Россия, Екатеринбург, улица Начдива-Васильева, дом 1/3
  • Россия, Барнаул, улица Ляпидевского, 1
  • Россия, Нижний Новгород, улица М. Горького, 195
  • Горьковская
  • Россия, Киров, улица Пятницкая, 32
  • Россия, Москва, Можайское шоссе, 2
  • Славянский бульвар
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Россия, Москва, Лапино, 1-е Успенское шоссе, 111
  • Россия, Санкт-Петербург, улица Комсомола, 4
  • Площадь Ленина
  • Россия, Барнаул, улица Малахова, дом 123
  • Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 73/50
  • Старая Деревня
1,0
Нет отзывов
  • Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 64 литера А
  • Чернышевская
Последние отзывы о клиниках ЭКО в Москве
Россия, Москва

Даже в голову не приходило,что можно на акционном приеме найти "своего врача" Мы искали репродуктолога для второго мнения, и когда увидели акцию, решили сходить на прием. Всего 2 тыс. рублей прием у репродуктолога в хорошей клинике, почему бы не воспользоваться случаем. Были у Коленкиной И.М., доктор понравилась очень. Прием просто отличный. Доверительная и располагающая атмосфера, доктор внимательная, на все вопросы понятные ответы, несколько вариантов решения проблемы. В общем, после приема, не захотели больше ни к кому идти и решили остаться под наблюдением Ирины Михайловны.

Bovari
25 мая 2026
Сервис
Компетентность врачей
Оборудование клиники
Россия, Москва

Клинику нам рекомендовали знакомые. У нас сложный мужской фактор бесплодия - азооспермия, плюс у меня низкий овариальный резерв и АМГ -0,8 на фоне генетической предрасположенности. Обратились из-за андролога Мельника Я.И., он оперировал мужа. Удачно провел операцию микро-Тезе, спермии удалось получить. Я находилась под наблюдением репродуктолога и эндокринолога, проходила прайминг. Это лечение дало возможность получить 5 хороших ЯК. Эмбриологи смогли вырастить из них 4 хороших эмбриона. Провели ПГТ-А, отсеялся один эмбрион.Перенос делали в крио и первая попытка закончилась беременностью.

Mila-mila
22 апреля 2026
Сервис
Компетентность врачей
Оборудование клиники
Россия, Москва

Хочу выразить слова благодарности коллективу специалистов клиники Мама. Только благодаря их усилиям и знаниям наша беременность наступила в 43 года. Мы пришли с очень низким овариальным резервом, АМГ упал до 0,3, шансов практически не было, при консультации в других клиниках, с нами даже разговаривать не хотели, только ДЯ предлагали. Но мы были не готовы, хотели использовать все возможные методы. В Маме нас услышали, и согласились попробовать. Я прошла совместную подготовку к ЭКО с репродуктологом и эндокринологом. Мы очень обрадовались, когда доктор на Узи, увидела 5 ооцитов. У нас получилось культивировать и вырастить к пятому дню 3 эмбриона.По рекомендации генетика мы сделали ПГТ всем эмбрионам, но, к сожалению, ни один не прошел тестирование.Когда мы поняли, что сделали все возможное, но не получилось, мы согласились на ДЯ. Протокол проводили крио в естественном цикле и он закончился беременностью.

Gabbi
16 марта 2026
Сервис
Компетентность врачей
Оборудование клиники
Отзывы о клиниках
Bovari
25 мая 2026
Даже в голову не приходило,что можно на акционном приеме найти "своего врача" Мы искали репродуктолога для второго мнения, и когда увидели акцию, решили сходить на прием. Всего 2 тыс. рублей прием у репродуктолога в хорошей клинике, почему бы не воспол ...
Читать полностью
Mila-mila
22 апреля 2026
Клинику нам рекомендовали знакомые. У нас сложный мужской фактор бесплодия - азооспермия, плюс у меня низкий овариальный резерв и АМГ -0,8 на фоне генетической предрасположенности. Обратились из-за андролога Мельника Я.И., он оперировал мужа. Удачно ...
Читать полностью
Gabbi
16 марта 2026
Хочу выразить слова благодарности коллективу специалистов клиники Мама. Только благодаря их усилиям и знаниям наша беременность наступила в 43 года. Мы пришли с очень низким овариальным резервом, АМГ упал до 0,3, шансов практически не было, при консульта ...
Читать полностью
Barni
27 февраля 2026
Очень долго искали клинику которая нам действительно поможет. Это было нелегко, потому что предыдущие попытки закончились неудачей. В клинике Мама, нас встретили с теплотой и профессионализмом. Нашей проблемой был низкий АМГ, на фоне хронического восп ...
Читать полностью
Inusya
26 января 2026
Хочу поблагодарить специалистов клиники ЭКО Мама и весь медицинский персонал за профессионализм, внимательное отношение и комфортную атмосферу. С первого визита чувствовалась организованность, доброжелательность и искреннее желание помочь. Процедуру ВМИ ...
Читать полностью